8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие дополнительные документы мне нужны в данном случае?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Планирую открыть детскую вокальную студию для детей от 3х до 17 лет. С ними будет проводиться занятия вокалом, хореографией (основы)основы нотной грамоты, ансамбль. Так же будет возможность записи песен, небольших концертов для родителей. У меня есть педагогического образования. К работе буду частично привлекать вокалистов и хореографов (скорее всего студентов). Как мне лучше всего зарегестрироваться (ИП, ООО), какие дополнительные документы мне необходимы (лицензии, разрешения и т.п.).

, Алина, г. Краснодар
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Алина, добрый день!

Скорее ИП на упрощенной системе налогообложения Вам лучше зарегистрировать. Налоги 6% от дохода.

"+" проще регистрация, меньше отчетности, легче вывести доходы на личные нужды

"-" ответственность по обязательствам всем своим имуществом.

Если экзаменов и выдачи дипломов у Вас не будет, то лицензию получать не нужно.

Есть вариант регистрации в качестве плательщика налога на профессиональный доход. Налоги 4% от дохода. Не нужно сдавать отчетность. Не нужен кассовый аппарат. НО деятельность в Москве, Мос. области, Тверской области, Татарстане. В дальнейшем планируют по всей России ввести.

Если будут вопросы, могу более подробно проанализировать планируемую деятельность и порекомендовать уже что-то конкретное. Могу помочь в регистрации. Пишите.

С уважением,

Константин Жуков

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте.пришло письмо на госуслугах. Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.Начисление аннулировано.Мною был взят кредит в размере 14тыс руб. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №4101352, Радмила, г. Нижневартовск
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
486 ₽
Недвижимость
Какие требуются документы и действия
Добрый день! Затопило частный новый дом от установленного застройщиком боллера. Дом в ипотеке застрахован. В договоре с застройщиком действует гарантия на инженерные коммуникации. В ТСН не управляющей компании, как в данном случае составить акт затопления и подтвердить виду застройщика. Какие требуются документы и действия.
, вопрос №4099692, Оксана, г. Курск
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 30.04.2019