Заберут ли кредитный автомобиль при неуплате в связи с заболеванием?

Добрый день! Взял кредит на авто,платил 3 года ,сейчас заболел ,рак 4 степени,не знаю что делать,лежу в больнице,машину заберут? Что можно сделать? Подскажите

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

При заключении кредитного договора Вы наверняка заключали договор страхования. Необходимо ознакомиться с данным договором, так как Ваша болезнь может относиться к страховому случаю.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!