Что делать, если протокол разногласий отправлен, а в контракте есть еще ошибки?

Добрый день!

Выиграли электронный аукцион. заказчик отправил контракт на подпись. Мы нашли ошибки в контракте и отправили протокол разногласий. Что делать если мы еще увидели значительные ошибки?

, Анастасия, г. Пятигорск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уже ничего, так как по новому законодательству протокол разногласий по электронным торгам может подаваться  лишь один раз. Полагаю это сделания для упрощения толкования законодательства и для того того, чтобы победители  не злоупотребляли таким правом.

Если Вам нужна развернутая консультация с изучением обстоятельств и документов по данному вопросу., либо услуги по составлению документов, то можете написать мне сообщение в приватный чат. Информацию по стоимости оказания услуг можете получить  при обращении в приватный чат. В любом случае, услуги в чате предоставляются только после согласия о получении таких услуг и поступления оплаты. Дополнительную информацию можете найти на сайте «Правоведа». Заранее прошу при обращении в чат направлять ссылку на первичный вопрос.