Могу ли я отозвать свои персональные данные из банка?

Здравствуйте, я взял кредит в банке могу ли я отозвать свои персональные данные из банка из этого банка? Подскажите останутся ли какие-то данные у них обо мне?

, Алексей, г. Краснодар

Вы можете написать заявление в банк с требованием о прекращении использования своих персональных данных. Только, не понятно, какую цель вы преследуете.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.