Смогу ли я повторно оформить кредит в данном случае?

здравствуйте подскажите пожалуйста при смене данных ф.и.о с плохой кредитной историей но без задолженностей как бы сроки вышли у приставов тоже чист могу ли я взять заново кредит ? буду ли я является для банка новым человек?

, Азим Сулейманов, г. Якутск
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Кредитная история формируется по паспортным данным. При смене ФИО происходит смена паспорта, но при этом в паспортном столе данные сразу же отправляют в единую базу. Если Вы обратитесь в кредитную организацию после замены паспорта, то сотрудник банка все равно потребует от вас прежние данные. На последней странице паспорта указываются данные о документах, которые были выданы ранее.

Азим Сулейманов
Клиент, г. Якутск
ну да согласен.спасибо большое
Азим Сулейманов
Клиент, г. Якутск
А вот Евгений дацук совсем иную информацию предоставил кому-то.
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Азим, при смене фио и получении нового паспорта сведений о Вас как о субъекте кредитных историй в БКИ просто не будет. Таким образом, формально будете являться новым заемщиком.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Азим Сулейманов
Клиент, г. Якутск
спасибо.
Азим Сулейманов
Клиент, г. Якутск
спасибо. А то что рамочка на заголовке паспорта говорит о смене что об этом скажите?