Что грозит по статье 226 часть 1 УК, если был условный срок наказания?

Здравствуйте скажите пожалуйста что грозит статья 226 часть 1 а наша личное употребление уже был условный срок

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятен ваш вопрос.

УК РФ Статья 226. Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

1. Хищение либо вымогательство огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств — наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Преступление тяжкое. Если на момент его совершения шёл испытательный срок по иному преступлению, будет лишение свободы по совокупности приговоров.

Если всё-таки сейчас  привлекается по ст. 228 ч.1 УК РФ, то не исключено повторное условное осуждение, т.к. это преступление не большой тяжести.