468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Когда можно получить решение суда в данном случае?

Суд сделал ошибку в координатах участка, написала заявление на исправление ошибки 21.05.19 будет суд. Когда можно получить решение суда

29 Апреля 2019, 18:25, вопрос №2345405
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
8,3
Рейтинг Правовед.ru
4060
ответов
1418
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда регламентировано статьей 200 ГПК РФ.

О данных исправлениям суд  выносит отдельное решение, в судебном заседании. Решение выносится в виде определения суда. Определения суда оглашаются немедленно после оглашения.

Определение суда может быть обжаловано, в течение 15 дней, с даты оглашения. В частности, на определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.

Для получения  определения суда в бумажной форме, Вы вправе подать заявление на сайте соответствующего суда (раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде»).

29 Апреля 2019, 18:42
q Отблагодарить
0 0
8,3
Рейтинг Правовед.ru
4060
ответов
1418
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Здравствуйте!

Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда регламентировано статьей 200 ГПК РФ.

О данных исправлениям суд  выносит отдельное решение, в судебном заседании. Решение выносится в виде определения суда. Определения суда оглашаются немедленно после оглашения.

Определение суда может быть обжаловано, в течение 15 дней, с даты оглашения. В частности, на определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.

Для получения  определения суда в бумажной форме, Вы вправе подать заявление на сайте соответствующего суда (раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде»).

29 Апреля 2019, 19:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.