Возможна ли смена фамилии детям без согласия матери-одиночки?

Здравствуйте. Я мать одиночка. Отец детей хочет дать свою фамилию детям, а я против. Какие у меня шансы выиграть это дело? Дети записаны на меня.

, Татьяна, г. Нальчик

Добрый день,

Поскольку Вы мать-одиночка, то биологический отец не имеет прав на детей, включая право дать им свою фамилию, т.к. в юридическом смысле отца у детей нет.

С уважением,