Влияет ли количество человек прописанных в доме на социальную стипендию?

Здравствуйте. я хотела бы узнать про социальную стипендию. для пакета всех справок нужна справка о составе семьи. в этой справке записали всех кто прописан в доме, сказали что нужны всех доходы. но мы с мамой живем вдвоем отдельно. мама с папой разведены, и папа никак не помогает. в соц.защите сказали что это влияет на стипендию. мне совсем не понятно, мы же с мамой отдельно живем. как быть

, Аня, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут