Какое заявление подать в суд, чтобы закрыть исполнительное производство у судебных приставов?
Добрый день! Мне нужно заявление в суд о не согласии с решением суда (или как-то так). Мне МФО насчитали крупную сумму долга, суд провели без меня. Чтоб сняли арест со счетов (хотя бы на время) мне подсказали, что нужно подать в суд такое заявление. Как оно называется правильно?Если у вас шаблон или образец?