Какое заявление подать в суд, чтобы закрыть исполнительное производство у судебных приставов?
Добрый день! Мне нужно заявление в суд о не согласии с решением суда (или как-то так). Мне МФО насчитали крупную сумму долга, суд провели без меня. Чтоб сняли арест со счетов (хотя бы на время) мне подсказали, что нужно подать в суд такое заявление. Как оно называется правильно?Если у вас шаблон или образец?
Добрый день, Николай!
Сложно ответить на Ваш вопрос не зная на основании какого судебного постановления производится взыскание.
Если на основании решения суда, то его надо обжаловать путем подачи соответствующей жалобы в вышестоящий суд. Если имеет место судебный приказ, то необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Уточните информацию и можете обратиться за консультацией или составлением документа ко мне или другому юристу в чат. Услуги в чате платные.
С уважением
Добрый день! Опять же нужно определить, какой акт обжалуется приказ или решение. Что насчет образцов, то в интернете может быть есть, но в типовом и обезличенном формате. Также важно помнить о сроках в процессе судебных дел. Дальнейшая консультация возможна только в приватном чате, путем написания личного сообщения. Также возможно получение услуг по составлению документов через чат. По стоимости услуг, также можете обратится личным сообщением. При обращении просьба прикрепить ссылку на первый вопрос. В любом случае удачи!
Здравствуйте! У приставов судебный приказ или исполнительный лист?
Если судебный приказ, необходимо в мировой суд подать заявление об отмене судебного приказа.