Как получить наследство в денежном эквиваленте?
Добрый день, подскажите как получить наследство наследнику первой очереди, если остальные такие же наследники проживают в об"екте наследования?
, Ирина, г. Сосновый Бор
Павел Кузнецов
Здравствуйте. Если есть согласие всех наследников, то Вы можете разделить наследство. Это лучший вариант, например проживающим в квартире достаются доли в праве, а Вам денежная компенсация. Если не получиться, то придется делать это в Суде.