Судебный пристав удерживает 100% зарплаты и не возвращает арестованный телефон
Мой зарплатный счет арестован. Справка о том, что счет зарплатный предоставлена приставу 2 апреля, было написано постановление, о снятии ареста. В Постановлении допущены ошибки, счет не разблокировали. Мною было написано обращение , но ответа на него не пришло, я повторно обращалась к приставу 11 апреля и 25 апреля на личном приеме, было написано три постановления, но они все с ошибками и арест по прежнему не снят. Жалоба в порядке подчиненности написана 18 апреля, так же не принесла никаких результатов. Постановление на удержание из зарплаты написано на 50%, хотя и старшему судебному приставу и приставу исполнителю подавалось обращение на удержание 30% в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка. Свидетельство о рождении ребенка предоставлено. 1.Куда мне написать ходатайство об удержании 30% ?
2. Как снять арест с зарплатного счета?
3. Как вернуть излишне удержанные суммы?
Так же приставом был арестован телефон, приобретенный третьим лицом, на предоставление документов, был предоставлен один день, в службу судебных приставов меня не пропустили, был не приемный день, документы во время я предоставить не смогла, постановления об аресте телефона судебный пристав мне не выдал. Есть только акт ареста.
4. Как я могу вернуть телефон (был изъят 25 апреля) ? Куда писать ?
В гор рай.суд