В ДОУ сократили ставку прачки, но есть необходимость осуществлять подстирку
В ДОУ сократили ставку прачки. Но есть необходимость осуществлять подстирку (стирать полотенца). Как правильно оформить эту работу? Дополнительную нагрузку берет на себя заведующий мягкого склада. Как грамотно составить приказ? В каком размере установить оплату (твердая сумма или % от оклада) Стоит ли прописывать срок на который ей поручается эта работа?