Как добиться взыскания средств по решению суда со всех виновных лиц?

Суд постановил выплатить штраф моему мужу, если кратко , то они в 4м занимались воровством леса , изначально суд вынес решение по делу - СОЛИДАРНО. Но тк. только мой муж работает , суд выслал постановление, чтоб только мой муж выплачивал долг.

1.Есть ли шанс чтоб суд изменил решение и выплачивали все виновники???? Сумма долга 113000, только сейчас стали снимать с зп долг.

2.какое исковое заявление нужно писать в суд?

3.какая стоимость его?

___

Я готова перейти в платный чат , с юристом , который развёрнуто будет объяснять. И хотелось бы ответы на мои вопросы выше. )спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна.

Для более подробной консультации и ответы на ваши вопросы необходимо изучить приговор.

Кроме того, сразу получите справку из бухгалтерии мужа об общей сумме удержании.

Приговор Вы можете прикрепить к этому сообщению, либо обратиться ком не в чат и направить документы для изучения.