Что делать, если отказали в предоставлении квартиры?
Доброе утро я болею сахарным диабетом! Меня признали малоимущим я хотел встать на очередь,чтоб получить жилье,а администрация отказывает в выдаче квартиры,что делать
Здравствуйте, Сергей.
администрация отказывает в выдаче квартиры, что делать
Сергей
Если получили письменный отказ то можете его обжаловать в судебном порядке, либо написать написать жалобу в прокуратуру.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.