Зачем мне прислали повестку в оперативный отдел?

Вручили в руки повестку в отдел к оперотивнику в повестке не написано в качестве кого и зачем что это может быть?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону

В качестве кого и зачем — мы точно так же как и Вы можем только догадываться. Но чтобы не сожалеть о таком «походе» к оперативным сотрудникам, Вам стоить взять с собой адвоката. Это исключить возможность оказания на Вас психологического и физического давления.