Можно использовать мат капитал, региональный капитал и земельный сертификат на покупку ЗУ с домом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать одновременно маткапитал , семейные капитал (СПб) и земельный сертификат на покупку земли и дома в ИЖС?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Законодательством Российской Федерации это не запрещено, так что можно обратиться за получением денежных средств в органы местного самоуправления, в ПФР.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.