Как найти престарелого родственника, которого сын сдал в пансионат?

Сын сдал престарелую мать в пансион. Адрес пансиона родственникам предоставить отказался. Квартиру матери продал. Обращались в полицию. В просьбе сообщить местонахождение отказано на основании № 152-ФЗ. Как подать иск в суд?

, Ирина

Ирина, здравствуйте!

Судя по всему, полиция отказала Вам в предоставлении информации в порядке Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать, кем Вы приходитесь матери, которую сын «сдал в пансионат» и каковы на сегодняшний день Ваши требования (предоставить информацию, обжаловать действия органов полиции и т.д.).

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.