Дело о моем избиении закрыли и подделали в нем мои подписи, а изъятые вещи мне не вернули

Попал в сутуацию в 2014г. Был избит группой лиц. Приехала полиция, все разбежались, но меня забрали, как потерпевшего. Вследствии полученных ударов были повреждены имущество(наручные часы и мобильный телефон 30т.р. Ценой) девушка дознаватель предложила мне оставить вещи, чтобы оценить сумму ущерба,я оставил естественно. Затем увезли на мед осмотр. И все. Из больницы домой добирался сам. В итоге дело закрыто. Мне показали дело и там около 40 моих подписей, хотя меня за все время ниразу не вызывали в отдел. В итоге дело закрыто, а саои вещи я так и не вернул.

, Юрий Андрианов, г. Томск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

девушка дознаватель предложила мне оставить вещи, чтобы оценить сумму ущерба, я оставил естественно

Юрий Андрианов

Каким образом было оформлено это? Был составлен какой-то протокол? У вас имеются копии каких-либо документов по этому делу?

Мне показали дело и там около 40 моих подписей, хотя меня за все время ниразу не вызывали в отдел

Юрий Андрианов

Вы можете сообщить об этом факте в прокуратуру и СКР. Будет проведена проверка. Также обратитесь письменно непосредственно в отдел полиции, чтобы получить разъяснения относительно ваших вещей.

Юрий Андрианов
Клиент, г. Томск
У меня есть все бумаги+результаты мед освидетельствование. Единственное, нигде не написано, что у меня забрали часы и телефон

Обратитесь письменно в вышеуказанные ведомства. Возможно, ситуация не безнадежная