Хочу изменить в свидетельстве о рождении в моём отчестве одну букву, так как не могу получать пенсию

Хочу изменить в свидетельстве о рождении в моём отчестве одну букву так как не могу получать пенсию

, ИГОРЬ, г. Москва

Игорь, здравствуйте!

Изменение сведений об отчестве производится либо по решению органов ЗАГС в порядке внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния либо на основании решения суда.

Соответственно, первоначального Вам необходимо обратиться в ЗАГС.

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.