Что мне грозит, если уснул в авто будучи лишенным прав и возбудили дело по ст 264 1?

Условно Осужд ч1 ст 161 остался месяц , Будучи лишен Права не сдал штраф не оплатил ) На АЗС Уснул за рулем в ожидании автом заведен был ,Сотрудники АЗС Вызвали Рос Гвард ,они попросили документы я предоставил ,вызв сотруд ДПС При проверке обнаружили лешение , попросили пройти освид ,Не став припятствов сотр ДПС выполнил требование , Пришел анилиц ответ (Амфитамин 8000) Какая то подстава )Возбудили дело ст 264 ч1 ,Что мне грозит ?

, Джамбулат, г. Москва
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Согласно ст. 74 УК РФ:

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

Вы обвиняетесь в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ, которое является преступлением небольшой тяжести, однако ранее Вы привлекались к административной ответственности за нарушение в сфере дорожного движения, поэтому весьма вероятна отмена условного осуждения и назначение Вам реального срока наказания.

Однако для более полной консультации необходимо исследовать все обстоятельства дела.

Джамбулат
Клиент, г. Москва
ночи добр
Джамбулат
Клиент, г. Москва
У меня 29 июля 2019 условка заканч, Только недавно возбуд 264ч1 как протянуть до 29 июля Суд чтобы не прикрыли?