8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить квартиру в другом месте?

Добрый вечер, у меня такой вопрос у меня есть доля квартиры 1/2 родители нас сестрой прописали и купили когда нам было по 3-4года , а самой квартиры уже нет как 15 лет . Могу ли я получить квартиру в другом месте если есть поддтверждающий документ что квартиры нету?

, Татьяна, г. Ижевск
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Татьяна.

1.Из вопроса не видно как и где вы хотите получить квартиру. Но в общем  Вы можете рассчитывать на получение, если  будите признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий в Соответствии со ст. 51 ЖК  РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/a36ffdc17b4732a0373e4eee4aaac4fe5b476127/

2. Когда Ваша очередь на получение квартиры подойдет, еще раз проверят Ваши документы.В течении 5 лет  до постановке на очередь Вы не ухудшили умышленно свои жилищные условия.С Ваших слов, квартиры уже 15 лет как нет.Если ваши иные жил.условия не изменятся, то можете рассчитывать на получение квартиры.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь. Услуги в чате по правилам сайта  оказываются  на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Но я так же официально устроена в другом месте где и нахожусь в декрете?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Ребенку на данный момент 1,5. Я хочу устроиться на дистанционную работу официально на полный рабочий день у другого работодателя? Но я так же официально устроена в другом месте (где и нахожусь в декрете? Пособия скоро заканчиваются.
, вопрос №4093889, Виктория, г. Иркутск
Жилищное право
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
, вопрос №4093396, Олег, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2019