Выдали уведомление о сокращении, но не сократили и требуют заявление по собственному желанию
Здравствуйте,суть проблемы - 6 месяцев назад выдали под роспись уведомление о сокращении,но не сократили и теперь требуют написать заявление по собственному желанию,как действовать?
, Вадим, г. Нижний Тагил
Спасибо за ответ, было озвученно что с 30 апреля в наших услугах не нуждаются, можем ли мы сославшись на уведомление о сокращении и не возможности предоставить другие вакансии сказать что мы согласны на сокращение с 30 апреля?
На счет продолжения работы тоже есть нюанс, доставка до места работы производилась за счет работодателя, а это 100 км в одну сторону, будет проблематично добираться за свой счет!