Допускается ли обращение в НБКИ по поводу внесения изменений или не рассмотрят?

Здравствуйте, получила свою кредитную историю в ОКБ, а т.к. не могу скачать с их сайта заявление на внесение изменений, хочу обратиться в НБКИ. Допускается ли такое или не рассмотрят?

, Ольга, с. Ербогачен
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Допускается, но вероятнее всего, что потребуют решить ситуацию между вами и вашим кредитором. Так как именно банки предоставляют в БКИ информацию.