Сможет ли моя внучка поехать на лето в Узбекистан, если у нее есть узбекский загранпаспорт?

Сможет ли моя внучка поехать на лето в Узбекистан. Она имеет Узбекский биопаспорт,который явл.для нее загранпаспортом,Узбекские метрики и согласие матери на выезд с бабушкой. В Узбекских метриках в графе мать поставили печать что мать явл.гр.России. Какие нибудь еще документы нужны?

Уточнение от клиента
не понадобится ли еще и Российский детский загранпаспорт, если ее мать стала гр. России.
, людмила, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Внучка может поехать и по загранпаспорту  российскому и по узбекскому. Главное чтобы было согласие матери нотариальное