Коллекторы пытаются взыскать задолженность по кредитной карте с просрочкой более 10 лет
Добрый день!
Подскажите, как поступить в ситуации по
кредитной карте Альфа-Банк. Прошло уже 10-11 лет с момента просрочки. Сейчас коллекторы пытаються вернуть долг.
, Галина, г. Воронеж
Как поняла действия коллекторов не правомерны. Коллекторы могут подавать в суд?..
могут, но думаю, что тут вполне можно отбиться от него. Запретить подать им иск или заявление на выдачу приказа невозможно