Как можно снять запрет на въезд в РФ, если мама забрала заявление на мой розыск после примирения?

Я гражданка Узбекистана находилась в тереторий России, поругалась с мамой и перестала с ней общаться, но через три месяца попросила прощения и начали общаться. Но за это время Мама успела меня в розыск отдать. После премерения она забрала заявление. Я улетела в другую страну из РФ , теперь меня не пускают обратно. Как можно поступить в таких случаях? Я законна находилась в тереторий РФ и законы не нарушала

, Мухаббат, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Вы уведомление получили? Какие действия предпринимали?

Мухаббат
Клиент, г. Москва
Я законы не нарушала, я легально находилась на тереторий РФ, во время платила все налоги. Мне не сказали на каком основании мне поставили запрет

Здравствуйте. Пишите мне в личку.