8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если бывшего мужа матери специально спаивает его сын и не ухаживает за ним?

Здравствуйте! Бывший муж мамы (отчим) очень сильно пьёт уже как год , развелись они уже года 3 назад. Но у них есть общий сын, мой брат.

Сейчас отчим живет с братом и брат специально его спаивает и никого не впускает в квартиру. Что бы побыстрее вся квартира ему досталась. Говорят он уже даже сам передвигаться не может , нужду справляет под себя, а брат даже не убирает. Я не знаю ,что делать , куда можно обратиться? Денег больших нет ,тк мне 19.

Родственников у него кроме брата и сестры нет, но им дело до него нет.

Моя мама лезть не хочет.

А мне жалко человек был хороший , пока не пил. Так ещё и брата без отца оставлять не хочется.

Что делать?

Самарская область.

27 апреля 2019, 06:09, Виктория, г. Нижний Новгород
Владимир Жданов
Владимир Жданов
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени, обратиться в органы социальной защиты.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.

27 апреля 2019, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что делать если бывший муж забрал ребёнка силой и не отдаёт матери и настраивает сына против мамы и не под каким предлогом не даёт видеться?
Что делать если бывший муж забрал ребёнка силой и не отдаёт матери и настраивает сына против мамы и не под каким предлогом не даёт видеться?
27 декабря 2020, 15:17, вопрос №2947453, Александр, г. Москва
4 ответа
Алименты
Куда можно обратиться, если бывший муж платит маленькие алименты?
Здравствуйте, бывший муж платит маленькие алименты, 1000р в месяц. Куда можно обратиться для решения этого вопроса? Раньше платил вообще 500 рублей, ребенку 13 лет.
18 декабря 2018, 12:34, вопрос №2202501, Дарья, г. Горняк
2 ответа
Исполнительное производство
Куда можно обратиться, если бывший муж перестал платить алименты?
Здравствуйте бывшего мужа уволили с работы по статье он нигде не работает на данный момент образовалась задолженость за три месяца подскажите куда обратится
16 декабря 2018, 10:35, вопрос №2200432, Наталья, г. Мирный
2 ответа
Исполнительное производство
Куда можно обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты после увольнения?
Добрый день!Бывший муж,работая на военной службе, по решению суда выплачивал алименты. Его уволили в январе 2018года,выплата алиментов прекратилась.Подскажите мои действия сейчас куда мне обратиться?и в каком порядке,с какими документами,решение о выплате алиментов находится у него
21 августа 2018, 09:21, вопрос №2084328, Катя, г. Москва
3 ответа
Все
Куда можно обратиться если бывший начальник хочет заставить выплачивать недостачу
Полгода работала на ИП в отделе косметики ,договора ни какова не заключали .В отделе недостача притом работали я и сама хозяйка . Куда можно обратиться если заставляют выплачивать ?
08 января 2014, 11:13, вопрос №337328, Надежда, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2019