Возврат займов в МФО без выплаты процентов и штрафов

Здравствуйте. В конце 2017 года злоупотребляя алкоголем понабирал займов в нескольких мфо и мфк. где-то брал по нескольку раз и после погашал. где-то так и не вернул первый. некоторые займы были проданы коллекторам. меня интересует поиск юриста, который за умеренную плату сможет оформить выплату моих долгов кредиторов исключив из них проценты и штрафы (хотелось бы вернуть только то, что брал)

, Станислав, г. Ростов-на-Дону

ЗДравствуйте, Станислав

В суде Вам необходимо заявить ходатайство о снижении неустойки ст.333 ГК РФ, так же в суде можете написать заявление о предоставлении рассрочки платежа

Статья 333 ГК РФ. Уменьшение неустойки (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.