Не согласна с решением эксперта о сумме ущерба в ДТП, как действовать?
После дтп в котором пострадал мой старенький автомобиль(замято крыло левое и сломано боковое зеркало ),независимый оценщик оценил ущерб в 5000 тыс рублей...в корне не согласна с суммой ущерба, покрасить элемент стоит 5000,а крыло само либо менять,либо шпаклевать,рехтовать,а зеркало?Как вообще их оценку проверить?Чем они руководствуются?
, Алевтина, г. Железногорск
Андрей Сыгуров
Добрый день. Оценку страховая проводила? Если так, то надлежит провести оценку самостоятельно и обратиться с претензией к страховой. Не выплатят добровольно-в суд.
За консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.