Возьмут ли меня стюардессой, если есть судимые родственники?

Добрый день . Возьмут ли меня на службу хоть в одну авиакомпанию , если мой отец и брат имеют несколько судимостей ?

, Ксения Ляндина, г. Москва
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Ксения. Судимость Ваших родственников в данном случае не является законным препятствием к Вашему трудоустройству на указанную Вами должность.

  Если потенциальный работодательт откажет Вам в трудоустройстве

о причине наличия у Ваших родственников судимостй,  то рекомендую обратиться с жалобами в трудовую инспекцию и районную  прокуратуру по месту его нахождения.