Регистрация договора приватизации жилья после смерти одного из участников
Несколько лет назад отцом, его матерью и его несовершеннолетней дочкой был подписан, но не зарегистрирован, договор о приватизации. Мать умерла. Как сейчас должна проходить процедура регистрации договора? Какой иск необходимо подать в суд и каким образом будет приватизироваться квартира, только на тех кто остался в договоре или на всех наследников?
, Мария, г. Москва
Документы не подали на регистрацию
Значит у вас так и осталась муниципальная квартира. Собирайте всё по новой и уже будет приватизация на тех кто сейчас прописан.