Законна ли данная продажа игр на территории России?
Добрый вечер.
У меня вопрос касаемый компьютерных игр и их производителей.
Существует одна игра-Fifa 19-и в ней есть сетевые режимы.
Для игроков из стран таких как Германии и Голландия соединение самое лучшее,для Русских игроков одно из самых худших.
Игровые сервера стоят в этих странах-в России их нет,разработчики никогда не отвечали на этот вопрос.почему в РФ нет серверов.
Данная игра производится американской компанией.
ТАК ВОТ В ЧЕМ СОБСТВЕННОЙ МОЙ ВОПРОС-можно ли подать в суд на данную компанию, которая не в состоянии дать игроку тех сетевых возможностей для равной игры,что есть в Германии.
На обложке игры не сказано,что ваше соединение зависит от места вашего проживания.
Плюс в этой игре во всю работает игровое казино.что пагубно влияет на детей.
Может быть наше законодательство предусматривает отказ в постановке серверов в нашей стране.
Но почему для немцев такая привилегия в виде идеального соединения, а для русских нет?
Может в нашей стране нельзя ставить сервера игровые от американской компании? Что на этот счет говорит закон?
На мой взгляд с вопросом обслуживания российских геймеров, в том числе и о качестве соединения, сначала можно обратиться в компанию Electronic Arts, занимающуюся распространением данной видеоигры. Думаю, что там располагают всей необходимой правовой и технической информацией. У них есть сайт: www.ea.com , а там опции поддержки геймеров и юридическая информация.