Справка для водительского удостоверения из психдиспансера

Добрый вечер! Необходима справка для водительского удостоверения из психдиспансера. Так как человек получает лекарства в аптеке психдиспансера,на Фурманова,у него там имеется амбулат карта пациента. Но его заболевание не является психолог-им и поэтому он не стоит на учёте. Возник вопрос,что из-за того,что у него там имеется карта, возникнут ли проблемы со справкой?

, Елена, д. Выползово
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

Справки из диспансеров являются конфиденциальной информацией и несут мед.тайну пациента. Все подробности, которые вы перечислили в вопросе- их не будет в справке. В справке будет указана минимальная информация.

Примерно:

Наименование учреждения, печать, ФИО и подпись врача

ФИО обращающего

справка по месту требования

на учете в ПНД не состоит/ ( или состоит)

И все!

Вам беспокоиться не о чем. Не бойтесь и берите справку.

Желаю успехов!)