Какие выплаты положены при увольнение со службы МВД по болезни?
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ СО СЛУЖБЫ МВД ПО БОЛЕЗНИ ПОЛУЧЕННАЯ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ. ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ НЕ ДАЛИ.
, ВЛАДИМИР, г. Сыктывкар
Здравствуйте, Владимир!
1. Единовременная выплата в размере 7 окладов (при выслуге 20 лет и более) или 2 окладов (при выслуге менее 20 лет).
2. Если есть госнаграды — еще +1 оклад.
3. При увольнении без права на пенсию в течение года выплачивают оклад по званию.