Продажа земельного участка при участии в его покупке мат капитала
Добрый день! У меня есть земельный участок в собственности. Я брала займ на строительство дома на этом участке под материнский капитал. Займ погашен, мат.капитал реализован, есть обязательство о выделении долей в доме. Дом не зарегистрирован еще.
Могу ли я продать земельный участок?
На вырученные деньги купить какую-то другую недвижимость например и оформить ее только на своих несовершеннолетних (2 и 6 лет) детей?