8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отзыв персональных данных в случае, если в кредитной карте отказали

Здравствуйте, как правильно составить заявленияе на отзыв персональных данных для почта-банка, если у нас нет никаких кредитных договоров и прочего, тк в кредитной карте мне отказали? Спасибо

, Екатерина, г. Михайловск

Добрый день, Екатерина, в принципе форма не строго установленная, главное указать, от кого, кому заявление — руководителю филиала, отделения банка такого-то, на основании чего предоставлялись Вами персональные данные — заявка на выдачу кредитной карты в Вашем случае, следует отметить просьбу предоставить ответ на заявление на адрес проживания или электронной почты, указать число, подпись и расшифровку. Как вариант прикрепляю простой и работоспособный бланк.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня сумма долга больше 500000 руб. Имущества нет. Сделок я не совершала. Работы официальной нет. Прочитала много информации по этому поводу. Я стала консультироваться с компанией по банкротству. И юрист данной компании говорит, что обязательным условием считается, чтобы были просрочки 3 месяца. До подачи заявления в суд. Хотя до этого у меня просрочек не было. Хотя я читала обратное. Что в моем случае не обязательно ждать просрочек. Можно сразу подавать в суд. Вопрос правильно юрист сказал или нет? Дальше, если будут просрочки всё таки. Банки начнут звонить мне и возможно моим родственникам. Следующее, что я прочитала, что можно в банки отправить заявление на отзыв сотрудничества с третьими лицами до начала и во время просрочек. Чтобы банки не звонили моим родным. Но юрист говорит, что это можно сделать, только спустя 2 месяца просрочек. Хотя я узнавала, что можно и до до просрочек подать. Вопрос так ли это?
, вопрос №4968925, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В 2014 году брала кредитную карту в банке Совкомбанк на сумму 30000 Исправно ежемесячно платила , потом пр
Здравствуйте. В 2014 году брала кредитную карту в банке Совкомбанк на сумму 30000 Исправно ежемесячно платила , потом проценты стали все больше и больше, перестала платить. Периодически они мне звонили , предлагали акции сумму пополам . Мне сегодня перевели аванс на зарплатную карту и Сбербанк полностью снял все и арестовал мои карты .В смс от банка написано Произошло списание денег по судебному приказу от апреля 2017 года Правомерны ли действия судебных приставов , что списали все деньги с зарплатной карты ? Никаких судебных приказов я не получала .
, вопрос №4968750, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласие на получение рекламных рассылок/Политика конфиденциальности /Согласие на обработку персональных данных
Здравствуйте, я самозанятая и мне нужны шаблоны соглашений для сайта и для бота. Согласие на получение рекламных рассылок/Политика конфиденциальности /Согласие на обработку персональных данных. Подскажите, где мне их взять? мои услуги - исследования/маркетинг, реклама/опросы, сбор мнений
, вопрос №4962869, Елена Соколовская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если зачислят налоговый вычет на кредитную карту сбербанка, могу ли я перевести этот вычет самостоятельно на дебетовую карту, но чтобы потом с меня не высчитали никакие проценты
Здравствуйте, если зачислят налоговый вычет на кредитную карту сбербанка, могу ли я перевести этот вычет самостоятельно на дебетовую карту, но чтобы потом с меня не высчитали никакие проценты.
, вопрос №4962054, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поэтому с наследством мне переходит долг по кредитной карте мужа скажите пожалуйста имею ли я право списать
Здравствуйте,муж погиб на сво ,у нас была взята ипотека до начала сво, где муж был собственником ,я созаемщиком -ее закрыли, после гибели так же была взята вторая семейная ипотека в 24 году,но в ней он не учавствовал, было сделано соглашение о том что муж не против ,данной ипотеки, и все документы по кредиту были оформлены на меня .мне сказали в части , что все кредиты и ипотеки взятые после 2022 года не закрываются . Поэтому с наследством мне переходит долг по кредитной карте мужа скажите пожалуйста имею ли я право списать долг по кредитной карте (мужа) и долг по своей ипотеке ,на момент гибели у нас зарегистрирован официальный брак и двое детей спасибо
, вопрос №4961456, Клиент, г. Дмитров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.04.2019