Отзыв персональных данных в случае, если в кредитной карте отказали

Здравствуйте, как правильно составить заявленияе на отзыв персональных данных для почта-банка, если у нас нет никаких кредитных договоров и прочего, тк в кредитной карте мне отказали? Спасибо

, Екатерина, г. Михайловск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина, в принципе форма не строго установленная, главное указать, от кого, кому заявление — руководителю филиала, отделения банка такого-то, на основании чего предоставлялись Вами персональные данные — заявка на выдачу кредитной карты в Вашем случае, следует отметить просьбу предоставить ответ на заявление на адрес проживания или электронной почты, указать число, подпись и расшифровку. Как вариант прикрепляю простой и работоспособный бланк.