Как оспорить долг по членским взносам, если в 2014 году отправляла письмо о выходе из СНТ?
В апреле 2019 года получаю письмо из росреестра об ограничении ( аресте) на принадлежащее мне имущество. Еду в суд и узнаю, что мое дело ( без меня) рассмотрели в марте 2018 года. Признали виновной по иску от СНТ, по неуплате членских взносов за пять лет. Я в декабре 2014 года после отказа председателя получить лично, направила заявление о выходе по почте по адресу снт заказным письмом с уведомлением. Письмо вернулось через мемяц я его храню не открывая. За это время ( 5 лет) СНТ отключило мне электроэнергию и я смогла добиться через суд подключения непосредственно заключив прямой договор с мособлэнерго как собственник участка, ведущий единоличное хозяйство.Далее в 2015 году писала письмо в местные органы власти с жалобой на невыполнение СНТ своих обязанностей по получении корреспонденции. .т.е. делала попытки официально обратить внимание на мой выход из СНТ. Теперь оказалось .... должна ! и не вышла?