Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие киноклуба и прокат дисков для частного просмотра

Добрый день! У меня такая проблема, я стажер-юрист и мне дали задание, с которым я никак не могу самостоятельно справиться. Помогите пожалуйста. Есть готовый бизнес проект киноклуба, кинозала. Директор хочет арендовать нежилое помещение с последующим выкупом и открыть киноклуб, а потом сдавать в аренду это помещение клиентам для частного просмотра фильмов различного жанра и покат фильмов. Вопрос такой: можно ли арендованное нежилое помещение сдавать в аренду (почасовую) или нужно выкупить помещение и зарегистрировать как фирму ООО, а потом уже сдавать помещение для частного просмотра фильмов? И как лучше зарегистрировать на одного учредителя или несколько?

Как зарегистрировать такую фирму? Какие договора заключать?И законно ли это?

31 Октября 2012, 20:49, вопрос №23412 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats