Открытие киноклуба и прокат дисков для частного просмотра

Добрый день! У меня такая проблема, я стажер-юрист и мне дали задание, с которым я никак не могу самостоятельно справиться. Помогите пожалуйста. Есть готовый бизнес проект киноклуба, кинозала. Директор хочет арендовать нежилое помещение с последующим выкупом и открыть киноклуб, а потом сдавать в аренду это помещение клиентам для частного просмотра фильмов различного жанра и покат фильмов. Вопрос такой: можно ли арендованное нежилое помещение сдавать в аренду (почасовую) или нужно выкупить помещение и зарегистрировать как фирму ООО, а потом уже сдавать помещение для частного просмотра фильмов? И как лучше зарегистрировать на одного учредителя или несколько?

Как зарегистрировать такую фирму? Какие договора заключать?И законно ли это?

, Наталья Елисеева, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут