Как избавиться от школьных побоев в 9 классе?
Как можно избавиться от проблемы с задиранием в школе? 16 летний ученик обладающий высокой физической силой, но интеллектом не превышающим 70 iq, использует физическую силу для издевательств над другим среднестатистическим учеником. Примение грубой силы было не раз законспектировано на камеры внутри школы, что можно сделать с этим учеником? Побои не серьёзные но нередкие и крайне неприятные. Надеюсь на вашу помощь.
Доброго времени суток, вам необходимо обратиться к администрации школы, поскольку школа несет ответственность за вашего ребенка в период его нахождения там, если это не принесет результатов, то можно обратиться в полицию с заявлением, по результатам данного задиру могут поставить на учет и проводить с ним профилактическую работу.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.