Где найти адвоката для бракоразводного процесса?

Живу в Канаде. Собираюсь в августе приехать.

Ищу адвоката, чтоб подать на развод без присутствия мужа.

Совестного имущества нет дети ребёнок 22 года в Канаде

Пожалуйста сообщите если вы оказываете такие услуги, стоимость и сроки.

Спасибо

, нина, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном вопросе слишком много нюансов, начиная от гражданства Вас и мужа  и заканчивая наличием согласия мужа на расторжение брака. Не зная этого дать  полный ответ нельзя. При этом, скажем если есть согласие супруга на расторжение брака, то это можно сделать и в Канаде в консульстве РФ — статья 160 СК.

Все остальное требует детальной проработки.

При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев

нина
Клиент, г. Москва
Добрый день Евгений!

Я как раз еду к маме в Барнаул в конце Августа. Думала через Москву тк брак зерегистрирован в Москве, но это только упростит дело если все можно оформить в Барнауле.

Ищу адвоката, который сможет быстро помочь в оформлении всех бумаг.

Я и бывший муж проживаем постоянно в Канаде с 1999 года, но оба имеем Россииское гражданство.
Разошлись в 2000 году. Имущественных претензий нет ребёнок 22 года.

Бывший муж согласие не даёт, а точнее ничего подписывать не хочет тк ему это не нужно, но и не против если я сама этим займусь. В Россию не собирается.

Хочу подать на развод пока я в России.
Если вы возьмётесь за развод, то я напрямую могу лететь в Барнаул.
Оставьте свой телефон я вам позвоню, чтоб обговорить оплату ваших услуг и детали.

Нина
homesbynina@gmail.com