Что говорить по делу о реабилитации в данном случае?

Здравствуйте! У меня завтра суд по реабилитации подготовка к суд разбирательству. Так как это у меня первый гражданский суд в жизни я не знаю что нужно там говорить. Против меня было два уголовных дела по 282 статьи в продолжительностью в один год и семь месяцев. Стоит ли там перечислять как меня задерживали и беспредельничали во время обыска, и прочие фальсификации? И еще такой вопрос если подать иск в ЕСПЧ то сколько примерно они выплатят компенсации за не законное уголовное преследование? Так как путинские суды жадные(

, Arian, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер.

1) Суду надо показать всю суть душевных переживаний

2) Показать упущенную выгоду из-за приследования

3) Указать на последствия и т д

Всё можно донести письменно до суда

если неверно вести процесс, то можно получить 3 тр

За консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.