Я купил у отца дом как выписать брата если он прописан

я купил у отца дом получил документы на право собственности я еже право ему не довал как выписать брата если он прописан

, олег, г. Новосибирск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Олег! Выписать брата вы можете обратившись с заявлением в районный (городской) суд!

Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Снять брата с регистрационного учета по месту жительства в Вашей квартире при его несогласии можно только в судебном порядке.