Что делать, если при замене двигателя повредили электроусилитель руля?
В сервис был сдан автомобиль для замены двигателя. Двигатель заменили, дали гарантию на работу 30 дней. Обнаружилось, что при ремонте повредили электроусилитель руля. В сервисе говорят, что ничего не повреждали. На ком лежит бремя доказывания в этом случае? На мне или на сервисе?
Значит я должен доказывать, что сервис виноват?
Да, Вам надо обосновать свои доводы. Голословным утверждениям суды, как правило, не доверяют.