Как при продаже недвижимости разделить деньги с учетом размера долей у собственников?

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Трёшка общей площади 64.6, жилая 42.7. Три дольщиков, у каждого своя доля. Изначально у меня присуждена комната 9.3 кв плюс наследство 7/32.У второго дольщика 8.35 плюс наследство 7/32 и третий 5/16.Эти доли выделены из жилой или общей площади, т. к мы продаём всю квартиру,чтоб разделить деньги по долям своим. Спасибо.

, Неонила, г. Анапа