Надо ли еще раз подавать заявление или мы идем автоматом как первыми заявителями?

Подано заявление о предварительном согласование предоставления земельного участка,участок вынесен на торги на основании этого заявления. При завершении торгов статус лота -завершен (по инициативе граждан).Что это означает? И в администрации ответили, что нам отказано в предварительном согласовании предоставления земельного участка.Какие могут быть основания и почему?Что дальше , аукцион? Надо ли еще раз подавать заявление или мы идем автоматом как первозаявители?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Вполне вероятно, что перед выставление такого земельного участка на торги, необходимо провести публичные слушания. Вам следует обратиться в администрацию в письменном виде и запросить более подробную информацию.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.