8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если избили и удерживали охранники ТЦ?

23.04.2019 находился в ТЦ Океания,приехал за покупками и спустя час решил выдти из ТЦ покурить,курил оказывается в неположенном месте,после чего охранник сказал,что в ТЦ меня не пустит,я прошёл вход,но там путь мне пригродили ещё трое охранников,после чего я начал снимать их на видео,меня силой утащили в комнату досмотра и там начали избивать,отобрав телефон,повреждений нет,били по затылку без следов,продержав там 3 часа отдали телефон и я сразу вызвал полицию,написал заявление,как быть дальше?

23 апреля 2019, 22:56, Алексей, г. Москва
Владислав Краснов
Владислав Краснов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, в ходе проверки ходатайствуйте о том, чтобы сотрудники правоохранительных органов истребовали записи с камер видеонаблюдения в ТЦ, на которых может быть зафиксирован факт доставления вас в комнату охрану и применения физической силы, кроме того, установлении и опросе очевидцев, находившихся ТЦ, которые могли видеть как сотрудники охраны применяли в отношении Вас физическую силу. По поводу телесных повреждений в любом случае необходимо пройти судебно-медицинскую экспертизу, направление Вам должен выдать сотрудник правоохранительных органов или можете сделать это самостоятельно. Если телесные повреждения не видны визуально, это не значит что их нет.

24 апреля 2019, 05:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если избил пацана 17 летнего 33 летней мужик
Что делать если избил пацана 17 летнего 33 летней мужик. Что грозит мужику за это. Они делают мад. Экспертизу.
09 мая 2020, 16:43, вопрос №2767283, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если меня и мою мать выгоняет из дома отец?
Что делать если меня и мою мать выгоняет из дома отец? Мать пыталась и я урегулировать конфликты, но все безуспешно. Мать рассказывала даже ситуации но отец даже не пытается сдвинуться она просто не выдерживает эмоции и плачет что даже если я вмешаюсь а отец скажет: что ты пристал ко мне? Или Что ты на меня гавкаешь?. Отец в пьяном состоянии иногда угрожает. Если пригрозить разделом имущества он возможно выгонит мать и меня. Как действовать без суда, полиции или наоборот? Что в такой ситуации делать матери и мне?
18 марта 2020, 19:05, вопрос №2717428, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Что делать, если бывшая жена удерживает свидетельство о рождении сына?
Что делать если бывшая жена удерживает свидетельство о рождении сына, необходимое для устройства на работу? И можно ли как то воздействовать на неё при помощи правоохранительных органов?
05 октября 2018, 17:49, вопрос №2126084, Евгений, г. Челябинск
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если угнали и разбили машину?
Что делать,если угнали и разбили машину?Здравствуйте!Что делать?Поставил машину на ремонт покраски, дело это не быстрое оставил ключи.Через неделю мне утром звонит дпс и говорит,что мою машину угнали и разбили.Написали заявление на него,но у него ничего нет.А куда я оставлял свою машину у них нет ИП ,то есть как обычный гараж.Я им отдал больше пол суммы за работу.
26 февраля 2016, 18:00, вопрос №1159923, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Что делать,если мать незаконно удерживает документы?
Что делать если мать незаконно удерживает документы паспорт и документы на машину вместе с ключами на угрозы подать в угон отвечает что ей ничего не будет и она через суд переоформить её на себя по моему паспорту
05 октября 2015, 16:33, вопрос №996828, екатерина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 24.04.2019