Можно ли признать строительство здания незаконным?

можно ли признать строительство здания незаконным если оно построено раньше чем был предоставлен земельный участок

, елена, пгт. Голынки

Здравствуйте, Елена! Строительство здания также могут признать не законным и на своем земельном участке (если земельный участок был предоставлен раньше, чем построено здание). Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна более подробная информация: какое здание: жилое/нежилое, какой земельный участок: категория и разрешенное использование, год постройки здания, на основании чего принадлежит. Это минимум необходимых сведений для правовой оценки Вашей ситуации.

Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне через чат или любому юристу на сайте.